Directorio Telefónico

 

smartpueblo ILMO. Ayuntamiento de Cuevas del Almanzoraescudo de cuevas del almanzora

 

DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Punto de Atención al Ciudadano

950 548700

 

PAC

950 548702

 

 

950 548704

 

 

Alcaldía

 

950 548713

 

alcaldia@cuevasdelalmanzora.es

 

 

 

Catastro

950 548735

 

Concejalía Cultura y Turismo

950 548726

turismo@cuevasdelalmanzora.es

 

 

cultura@cuevasdelalmanzora.es

 

 

 

Cueva Museo

950 618424

 

 

 

 

Museo Antonio Manuel Campoy

950 458063

 

 

 

 

Museo Sotomayor

950 457532

 

 

 

 

Oficina Municipal de Turismo

 

950 548707

 

 

Archivo

 

950 455787

 

 

 

 

 

 

Concejalía Deportes, Juventud y Participación Ciudadana

 

950 457130

 

deportes@cuevasdelalmanzora.es

juventud@cuevasdelalmanzora.es

participacionciudadana@cuevasdelalmanzora.es

 

 

Centro de Información Juvenil

 

950 618462

 

 

 

Polideportivo Municipal

 

950 456056

 

 

 

Punto de Información Universitaria

 

 

950 618462

 

 

Concejalía Educación, Sanidad y Festejos

 

950 618468

 

educacion@cuevasdelalmanzora.es

sanidad@cuevasdelalmanzora.es

festejos@cuevasdelalmanzora.es

 

 

Escuelas Infantiles

 

 

950 458584

 

 

 

Escuela Municipal de Idiomas

 

 

950 457344

 

 

Escuela Municipal de Música, Danza y Teatro

 

 

950 458235

 

 

Concejalía Hacienda, Personal y Desarrollo Económico

 

 

950 548720

 

hacienda@cuevasdelalmanzora.es

Personal@cuevasdelalmanzora.es

desarrolloeconomico@cuevasdelalmanzora.es

 

 

Área de Recaudación

 

950 455475

 

 

 

Tesorería

 

 

 

950 548717

950 548718

950 548719

 

 

 

 

 

 

Concejalía Obras y Servicios, Agricultura, Pedanías, Gestión de Temporada y Conservación de Playas

 

 

950 548721

950 548724

 

 

obrasyservicios@cuevasdelalmanzora.es

 

 

Concejalía Servicios Sociales, Igualdad y Comercio

 

 

950 458297

 

 

serviciossociales@cuevasdelalmanzora.es

 

 

CMIM. Centro Municipal de Información a la Mujer

 

 

950 618462

 

 

serviciossociales@cuevasdelalmanzora.es

 

 

Asesora Jurídica

 

 

950 618464

 

 

 

Informadora

 

 

950 618462

 

 

 

Unem. Unidad de Empleo de Mujeres

 

 

950 618461

 

 

 

Oficina Municipal de Información al Consumidor/Mercado

 

 

950 458269

950 455081

 

 

comercio@cuevasdelalmanzora.es

 

 

Servicio de Atención al Emigrante 

 

 

950 618465

 

 

 

Trabajador/a Social

 

 

950 618469

950 548723

 

 

 

Banco de Alimentos

 

 

950 618460

 

 

 

Concejalía Urbanismo, Vivienda, Medio Ambiente, Transportes y Seguridad Ciudadana

 

 

950 548729

 

 

urbanismo@cuevasdelalmanzora.es

 

 

Gabinete de Prensa

 

 

950 548737

 

 

gabineteprensa@cuevasdelalmanzora.es

 

 

Oficina Colaboradora SAE(Empleo)

 

 

950 628561

 

 

 

Oficina Colaboradora de la Seguridad Social

 

 

950 548706

 

 

 

Padrón-Estadisticas

 

 

950 548708

950 548710

 

 

 

Recepción

 

 

950 458297

 

 

 

Secretaría

 

 

950 548715

950 548716

 

 

secretaria@cuevasdelalmanzora.es

 

 

Servicio Municipal de Psicología

 

 

950 618467

950 618470

 

 

pie
AnexosTamaño
CartelesDependenciasAlfabetica_Alargado.png77 KB